В Петербурге в день выборов трамваи и троллейбусы переведут на усиленный режим работы

Автор фото: Ваганов Антон

  

Трамваи и троллейбусы изменят график 18 марта, в день выборов в Петербурге. Как сообщает пресс-служба Горэлектротранса, в этот день подвижной состав будет работать по графику рабочего дня. На линиях будет больше электротранспорта, а интервалы значительно сократят.
Трамвайные и троллейбусные маршруты, не работающие в выходные дни, 18 марта будут работать в режиме рабочих дней. Кроме того, в связи с проведением мероприятия, посвященного Дню воссоединения Крыма с Россией 18 марта 2018 года, с 18:00 до 23:00 закрывается троллейбусное движение по Биржевой площади.
№7: от конечной станции "Таллинская улица" по действующей трассе до Университетской набережной, далее по Университетской набережной, 1-й и Кадетской линиям В.О., Тучкову мосту, проспекту Добролюбова, переулку Талалихина, переулку Нестерова, Съезжинской улице до конечной станции "Съезжинская улица" (обратно: по Большому проспекту П.С., Тучкову мосту)
Выборы президента страны пройдут в воскресенье, 18 марта. В итоговый бюллетень вошли восемь кандидатов: Сергей Бабурин (Российский общенародный союз), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвиженец), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста) и Григорий Явлинский ("Яблоко").