В Петербурге глава МО Купчино подарил пенсионерками на 8 марта спиннеры

Автор фото: Пресс-служба МО "Купчино"

  

В Петербурге глава муниципального образования «Купчино» Михаил Черепанов подарил пенсионеркам Международный женский день спиннеры и цветы, сообщает пресс-служба главы МО. Подарки вручили на концерте, который был организован для женщин старшего поколения. Черепанов заявил, что спиннеры помогут эффективнее бороться со стрессом.
«Я надеюсь, что этот подарок порадовал. Он отлично снимет стресс. Я знаю, что у каждого из вас есть внучки и внуки. Уверен, что спиннер позволит вам наладить диалог с младшими поколениями. Ведь теперь вы будете в тренде», — сказал глава муниципального образования, слова которого приводятся в сообщении.
После того как Черепанов объяснил, как обращаться с игрушкой, на празднике провели конкурс «кручения спиннеров». Победительниц оказалось трое. Обещают, что всем им достанется сертификат на персональный подарок от главы МО. О том, что будет представлять собой подарок, пока информации нет.
Спиннер — прибор, имеющий одну ось и постоянно сохраняющий свое положение. Согласно данным опроса ВЦИОМ, около половины опрошенных россиян признались, что у них есть спиннеры. Летом 2017 года Роспотребнадзор объявил, что проверит влияние спиннеров на психику детей. Ничего предосудительного ведомство не обнаружило.