СКА одолел "Северсталь" на старте плей-офф, два болельщика пострадали от попадания шайбы

Автор фото: Анатолий Медведь

В Петербурге хоккейный клуб СКА победил череповецкий "Северсталь" со счетом 4:3 в мачте первого раунда плей-офф КХЛ. Во время игры от попадания шайбы пострадали двое болельщиков.
Счет открыл Илья Ковальчук, который забросил шайбу на 13 минуте игры. Во втором периоде "Северсталь" вырвалась вперед благодаря Дмитрию Кагарлицкому (26 минута) и Игорю Гераськину (36 мин). На 48 минуте матча защитник СКА Вячеслав Войнов сравнял счет, затем Вадим Шипачев (56 мин.) вывел СКА вперед, но уже на 60 минуте Олег Яшин снова сравнял счет. Игра перешла в овертайм и на 68 минуте Павел Дацюк принес победу СКА.
Во время матча мужчина и женщина, находившиеся на трибуне, получили травмы из-за попадания шайбы, вылетевшей с площадки. По данным РИА Новости, решается вопрос о госпитализации болельщика.