Литейная мастерская "А-Элит" выпустила коллекцию сувениров "Подарки пограничникам"

Компания "А-Элит" пополнила ассортимент сувениров и наград к 100-летнему юбилею погранвойск. В подарок пограничнику - памятные статуэтки, настольные часы и письменные наборы из бронзы

В мае 2018 года пограничники России отпразднуют 100-летний юбилей со дня основания погранвойск.
Важно отметить заслуги тех, кто несет нелегкую службу, защищая рубежи Родины, поздравить ветеранов пограничной службы.
К этой знаменательной дате литейная мастерская "А-Элит" выпустила коллекцию сувенирных изделий из бронзы "Подарки пограничнику". Это широкий ассортимент статуэток, настольные часы, письменные наборы.
В феврале 2018 г. коллекция пополнилась новой серией изделий. Компания "А-Элит" запустила в производство статуэтку "Пограничник с собакой", а также часы и письменный набор в композиции со статуэткой.
Страж границы изображен в буденовке и шинели -  форме красноармейца 20-х годов прошлого века, времен создания пограничной  службы  СССР. Дозорный и его верный спутник – пограничная собака - напряженно всматриваются в даль. Статуэтка символизирует связь поколений пограничников России и олицетворяет профессиональные  качества защитников рубежей:  преданность Родине, отвагу, силу воли, бдительность и самоотверженность. Это достойный подарок пограничнику, ветерану погранслужбы.
Весь ассортимент сувенирной продукции производства литейной мастерской  "А-Элит" представлен на сайте www.aelite-zlat.ru.