В ЖК «Светлый мир «Жизнь…» завершаются монолитные работы

Seven Suns Development завершает обустройство монолитного каркаса ЖК «Светлый мир «Жизнь…» у метро «Звездная» в Московском районе.

Строительство 1-й очереди квартала «Светлый мир «Жизнь…» вышло на уровень 17 этажа. Общая готовность монолитного каркаса 1 корпуса составляет 85%. Монтаж сборных железобетонных конструкций, внешних стен и внутренних перегородок здания произведен на 70%. Во 2 корпусе ЖК «Светлый мир «Жизнь…» ведется строительство 17 этажа, а монолитный каркас сформирован на 70%. В доме продолжается обустройство стен и внутренних перегородок.
Корпуса 1-й очереди ЖК «Светлый мир «Жизнь...» у метро «Звездная» будут введены в эксплуатацию в I квартале 2019 года.
ЖК «Светлый мир «Жизнь…» - современный квартал комфорт-класса, расположенный в 7 минутах пешком от станции метро «Звездная» в Московском районе. В квартале предусмотрены разновозрастные детские площадки и большой спортивный кластер от ведущего мирового производителя Kompan, ландшафтный дизайн с зонами тихого и активного отдыха, соседские центры и собственный многоэтажный торговый комплекс. Территория ЖК будет закрыта от посторонних и дополнена системами видеонаблюдения. В квартале предусмотрены дворы без машин и многоуровневый паркинг.
Стоимость квартир в ЖК «Светлый мир «Жизнь…» варьируется от 2,4 млн рублей за студию площадью 28 кв.м. до 6,4 млн рублей за двустороннюю трехкомнатную квартиру общей площадью 78 кв.м. Покупателям доступна гибкая рассрочка и ипотека от ведущих российских банков, в том числе - семейная ипотека со ставкой 6% годовых, а также специальная программа Сургутнефтегазбанка, позволяющая оформить жилищный займ по фиксированной ставке 7,3% годовых