Игорь Албин показал обновленный за 442 млн рублей производственный комплекс "Пассажиравтотранса" в Колпино

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин посетил обновленный производственный комплекс "Пассажиравтотранса" в Колпино
Автор фото: vk.com/igor_albin
Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин посетил обновленный производственный комплекс "Пассажиравтотранса" в Колпино
Автор фото: vk.com/igor_albin

 

Вице-губернатор Петербурга по строительству Игорь Албин посетил производственный комплекс в Колпино, который "Пассажиравтотранс" модернизировал в 2017 году за 442 млн рублей. Об этом чиновник сообщает на своих страницах в соцсетях во вторник, 6 февраля.
Игорь Албин отметил, что предприятие провело масштабную модернизацию за счет собственных средств. Были реконструированы фасады, кровля и помещения корпусов, запущены две линии портального моечного комплекса. В ремонтной зоне реконструировали систему вентиляции и дымоудаления, отремонтировали смотровые ямы. Новые эпоксидные полы на площадке выдерживают большие нагрузки. Кроме того, обновлено оснащение рабочих мест. Отмечается, что при реконструкции предприятие соблюдало принципы "бережливого производства" и импортозамещения.
На производственной площадке площадью 4,8 тыс. м2 проводится техническое обслуживание 215 автобусов. Сейчас в монопарке 157 автобусов производства Минского автозавода.
Чиновник напоминает, что на реализацию собственной инвестиционной программы "Пассажиравтотранса" в 2018 году будет выделено 1,3 млрд рублей. Стратегическими проектами для предприятия станут реконструкция автобусного парка №1 на Хрустальной улице и автобусного парка №7 на Кубинской улице.