Россияне заняли весь пьедестал почета на ЧЕ по фигурному катанию

Автор фото: Сергей Бобылев/ТАСС
Москва. 18 января 2018. Российские спортсмены Евгения Тарасова и Владимир Морозов, занявшие первое место среди спортивных пар, во время церемонии награждения призеров чемпионата Европы по фигурному катанию во Дворце спорта "Мегаспорт".

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали победителями соревнований спортивных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию. За свою произвольную программу они получили 151,23 балла. Итоговая оценка Тарасовой и Морозова составила 221,6 балла.
Серебро и бронзу взяли также российские пары. Вторыми стали олимпийские чемпионы Сочи-2014 в командных соревнованиях Ксения Столбова и Федор Климов. Третье место заняли Наталья Забияко и Александр Энберт.
Чемпионат Европы по фигурному катанию завершится показательными выступлениями в воскресенье, 21 января.
Чемпионат Европы по фигурному катанию среди спортивных пар. Россияне Ксения Столбова и Федор Климов (2 место), Евгения Тарасова и Владимир Морозов (1 место), Наталья Забияко и Александр Энберт (3 место).
Автор: Сергей Бобылев/ТАСС