В Петербурге открылся предвыборный штаб бизнес-омбудсмена Бориса Титова

Автор фото: Коньков Сергей
Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

  

В Петербурге 17 января начал свою работу официальный предвыборный штаб кандидата в президенты России от Партии роста Бориса Титова. Руководителем штаба является и.о. председателя Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Дмитрий Панов. В офисе штаба на Большеохтинском проспекет также запущена общественная приемная.
"Предвыборный штаб в Петербурге бросил все силы на то, чтобы количество сторонников Бориса Титова, готовых поддержать его выдвижение, росло в геометрической прогрессии, – заявил Панов. – Мы очень рады, что поддержку кандидату, который выступает за последовательные изменения в экономической политике, готовы оказать многие жители нашего города".
Выборы президента России пройдут 18 марта. Для регистрации на выборах кандидату от непарламентской партии надо собрать 100 тыс. подписей до конца января. 16 января в штабе Титова отчитались о сборе 90 тыс. подписей. Тогда избирательный штаб Титова разослал в регионы методичку для партийных агитаторов с "острыми вопросами" к кандидату, сообщал РБК. На выборах в Госдуму седьмого созыва Партия роста не преодолела 5% барьер, набрав 1,29%.