Новый мобильный видеорегистратор от компании Hanwha Wisenet

Компания МТ-ТЕХНО, официальный дистрибьютор Samsung Wisenet, представляет новинку от компании Hanwha Techwin - 16-канальный мобильный сетевой видеорегистратор Wisenet TRM-1610.

На устройство получен сертификат, позволяющий использовать его в транспортных средствах. Видеорегистратор полностью сохранит работоспособность в условиях сильной вибрации.
Рабочий диапазон температур от -40 до +70°C. В наличие встроенное PoE-коммутатор на четыре порта. Максимальное разрешение записываемого изображения по каждому каналу 12 мегапикселей. При записи для сжатия изображении используется кодек H.265, H.264 или MJPEG. Кроме того, при работе кодеков H.265 и H.264 дополнительное повышение эффективности сжатия достигается с помощью фирменной технологии WiseStream. В видеорегистратор можно установить два жёстких диска SATA размером 2,5 дюйма, суммарной ёмкостью до 4Тбайт. Допускается их горячая замена. Повысить надёжность хранения видеоархива позволяет организация массива RAID 1. У новинки имеется функция ARB (Auto Recovery Backup). С её помощью в случае пропадания связи с камерой после восстановления этой связи производится автоматическая запись архива с карты microSD. Имеется также встроенный модуль Wi-Fi. Через порт USB к устройству подключается 3G/LTE-роутер. В видеорегистраторе имеется встроенный модуль GPS/ГЛОНАСС с поддержкой карты Google Map.
Новинка Hanwha Wisenet не имеет аналогов на российском рынке по техническим характеристикам и широким возможностям её использования.