С 18 декабря дорожные работы на длительный срок ограничат движение в Петербурге

Автор фото: Коньков Сергей
Дорожные работы в Петербурге

 

В Петербурге с 18 декабря автомобилистов ждут новые ограничения движения. Об изменениях сообщила пресс-служба ГАТИ 15 декабря.
Так, из-за размещения временного ограждения, вплоть до 1 мая 2018 года будет ограничено движение на Малом проспекте Петроградской стороны – от Рыбацкой до Ижорской улицы, и на Рыбацкой улице – от Большого до Малого проспекта П.С.
На Обводном канале продолжается строительство транспортной развязки, в связи с чем до 28 февраля для автомобилистов будет недоступна полоса набережной Обводного канала в направлении от Кременчугской улицы к проспекту Обуховской Обороны.
До 7 января из-за прокладки водопровода закроют движение по Старообрядческой улице в направлении от Митрофаньевского шоссе к проезду без названия и по Малой Митрофаньевской улице на участке от проезда без названия к Митрофаньевскому шоссе. Движение по проезду без названия от Малой Митрофаньевской до Старообрядческой улицы ограничат.
Также продолжаются работы по прокладке канализации на Ириноском проспекте. В связи с этим до 1 марта будет ограничено движение по проспекту на участке от Бокситогорской улицы до Ириновского моста.