29.12,30.12,6.01,7.01 – интерактивные экскурсии "Аромат новогоднего Петербурга" в АРТ Личности

Участники познакомятся с компонентами Запахов новогоднего Петербурга разных веков и смогут забрать полюбившийся запах с собой.

Каков он — новогодний дух Петербурга? Какими были запахи зимнего города 100 или 200 лет назад? Какими будут в будущем? Откуда взялось выражение "морозная свежесть"? Это интерактивное новогоднее путешествие во времени. Будем искать ключи к дверям исторических картин зимнего города. Возьмем с собой любопытство и исследовательский интерес. Экскурсия может стать отличным подарком на новогодние праздники для друзей. Каждому участнику – подарок: полюбившийся запах новогоднего Петербурга, который он сможет забрать с собой.
Форма проведения: Мы попробуем носом "пройти" по новогоднему Петербургу, вдыхая различные варианты запахов и ароматов. Все эксперименты с запахами будем проводить за столом.
Участники: молодые юноши и девушки, родители с детьми-школьниками от 10 лет включительно, бабушки и дедушки с внуками-школьниками и без.  Внимание! Школьники до 14 лет включительно, без сопровождающих не смогут принять участие в программе.
Группы: максимальная группа участников одной экскурсии — 10 человек.
Подробности на нашем сайте (АРТ Личность): http://www.art-lichnost.ru/programmes/interatiktivnaja-jekskursija-aromat-novogo-goda/