TNYT рассказала, как проводит утро Дональд Трамп

Автор фото: Global Look Press
Президент США Дональд Трамп

 

Об утреннем распорядке дня президента США Дональда Трампа рассказала газета The New York Times. О расписании главы Белого Дома издание узнало от приближенных лиц главы государства.
По информации СМИ, президент США встает в 5:30 и начинает свой день с просмотра телевизора. Обыкновенно Трамп сразу включает телеканал CNN, потом смотрит шоу Fox&Friends на Fox News. Иногда глава государства также интересуется передачей Morning Joe. Американский лидер проводит у телевизора от 4 до 8 часов в день, отмечает издание.
Также, по информации газеты, сразу после пробуждения Трамп пишет в свой Twitter. Иногда с самого утра он в пижаме отправляется в переговорную для того, чтобы подписать документы.
Дональд Трамп с 20 января 2017 года - действующий президент США. В возрасте 70 лет он стал старейшим впервые избранным главой государства, чем побил рекорд Рональда Рейгана, занявшего этот пост в 69 лет. Трамп стал первым презиеднтом, который ранее не занимал никакого другого военного или государственного поста. Кроме того, он самый богатый глава Белого дома.