Дмитрий Медведев "настроил" министров на слаженную работу перед президентскими выборами

Автор фото: Global Look Press
Дмитрий Медведев

 

Премьер России Дмитрий Медведев призвал членов кабинета министров работать максимально внимательно и слаженно перед выборами президента России. Об этом в четверг, 7 декабря, сообщает пресс-служба премьера.
Дмитрий Медведев напомнил, что вчера Владимир Путин объявил о выдвижении в президенты в 2018 году. Он отметил, что кампания стартует после назначения Советом Федерации даты выборов. "Эта информация публикуется в СМИ. Это все уже события достаточно скорые", - заметил Дмитрий Медведев.
"Хотел бы настроить всех членов правительства на то, что сейчас требуется максимально внимательная, слаженная и чёткая работа. Я не говорю, что вы до этого работали как-то иначе, тем не менее период действительно очень ответственный. Прошу это иметь в виду", - призвал премьер.
Накануне, 6 декабря, Владимир Путин во время поездки заводе ГАЗ заявил о своем решении участвовать в президентских выборах в 2018 году. Выборы пройдут 18 марта 2018 года. Ожидается, что Совет Федерации объявит о начале избирательной кампании 15 декабря. По закону новый президент распустит правительство, чтобы сформировать новое.