В ООО «Терминал-Ресурс» открыт сезон новогодних скидок

В компании ООО «Терминал-Ресурс» радостные новости!

В компании ООО «Терминал-Ресурс» радостные новости! Застройщик открывает предновогодние скидки уже сейчас. Приобретение квартиры в этом году становится не только возможно, но и выгодно. Ведь на сэкономленные денежные средства можно смело начинать планировать ремонт и обустройство новой квартиры.
Особенно выгодно сейчас становится приобретение квартиры в малоэтажном жилом комплексе «Образцовый квартал». Дом уже сдан и все продажи ведутся по договору купли-продажи. В предновогодней акции участвуют последние 2-комнатные квартиры размером от 67 кв.м. Скидка на них составит 300 000 рублей. На 3-комнатные квартиры размером от 96 кв.м скидка составит 100 000 рублей. Также в продаже осталась всего одна 1-комнатная квартира. Ее счастливый обладатель получит общую площадь квартиры 50 кв. метров, просторную гардеробную, элегантный французский балкон, расположенный на кухне и скидку 300 000 рублей.  
ЖК «Образцовый квартал» расположен в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, всего в нескольких минутах езды от Царского Села, всемирно-известной бывшей летней резиденции российских императоров. Эта локация привлекательна не только знаменитыми на весь мир дворцовыми ансамблями, но и достоинствами маленьких европейских городков: аккуратными малоэтажными домами, красивыми природными ландшафтами, небольшой плотностью населения, единой социальной средой.
Жилой комплекс состоит из трех четырехэтажных корпусов и рассчитан всего на 216 квартир. Построен по кирпично-монолитной технологии, при которой несущие стены возводятся из монолитного железобетона, а наружные – из кирпича с минеральным утеплителем и многослойным штукатурным слоем. Такое уникальное сочетание позволяет добиться оптимальных показателей по экономичности и эргономичности.
Несомненными преимуществами ЖК являются:
• малошумные лифты Schindler
• автономные газовые котельные Rendamax, расположенные на каждом доме
• система отопления «теплый водяной пол»
• просторные остекленные балконы и лоджии
• хорошая транспортная доступность: всего 15 минут до метро Московская
• экологически чистая зона проживания и отдыха
Менеджеры отдела продаж ответят на любые вопросы. Также всех покупателей ждет бесплатное полное юридическое сопровождение сделки.