Сдан объект, утепление фасадов цоколя которого выполнено термопанелями по технологии "Тепла Хата"

Закончены работы по утеплению цоколя на объекте "Тепла Хата СПб"  в д. Мурилово Ломоносовского района Ленинградской области.

Состоялась сдача заказчику работ по утеплению цокольной части загородного дома термопанелями толщиной 50 мм.
Пасмурная, по-настоящему Питерская промозглая погода, не стала препятствием для проведения фасадных работ. Нашими специалистами за два рабочих дня был выполнен комплекс работ по утеплению разноуровневого цоколя деревянного коттеджа. Скорости выполнения работ способствовала технология фасадной системы "Тепла Хата", когда за один этап работ выполняется одновременно и утепление и отделка наружных стен.
Со всеми подробностями технологии, ценами на фасадные панели, фасадный декор и комплектующие материалы можно познакомится на сайте регионального представительства по адресу в сети  интернет https://teplahata.spb.ru. Образцы и цветовая палитра панелей выставлены в офисе Представительства "Тепла Хата" на Петроградской стороне. Наша компания продает комплектующие фасадной системы, осуществляет консультации по применению технологии, производит замер фасадов и установку фасадных термопанелей и фасадного декора, а также поддерживает заводскую гарантию производителя.