В октябре на пр.Медиков, 5 начал работу второй семейный ресторан восточной кухни Чайхана "Пиала"

www.chaihanapiala.ru

Чайхана "Пиала" современное сочетание лучших кулинарных традиций Средней Азии и Кавказа!
Основное внимание в меню шеф-повар уделил блюдам из разного вида мяса, приготовленным на открытом огне. Каждое по различной региональной рецептуре. Одних шашлыков и кебабов можно насчитать до 15-ти видов. Помимо этого, в меню представлен широкий выбор наваристых традиционных супов: Лагман, Машхурда, Харчо  6 видов Шурпы. Вкус и аромат знаменитых грузинских  Хачапури надолго останутся в памяти, и эти воспоминания ещё не раз послужат поводом заглянуть на обед в это гостеприимное место!
Чайхана "Пиала" подходит как для деловой встречи, так и для душевных посиделок с друзьями и близкими за весёлым вечерним столом. По будням с 12 до 17 в ресторане действует бизнес-ланч, состоящий из самых популярных блюд восточной кухни : разнообразных мясных и овощных салатов, сытных бульонов , блюд с мангала и плова.
Кроме того, посетители могут порадовать себя не только  вкусным обедом, но ещё и увлекательными настольными играми.  Для маленьких гостей в ресторане работает  уютная детская комната с множеством игрушек, раскрасок и любимыми мультфильмами.  Предусмотрено специальное детское меню, где каждый юный ценитель восточной кухни найдёт для себя блюдо по вкусу.  В выходные Чайхана "Пиала" превращается в место, идеальное для проведения праздников и банкетов. Накрыть богатый праздничный стол не составит никакого труда, а волшебная атмосфера востока придаст празднику особое настроение!