Новые ограничения движения вступят в силу в Петербурге с 11 ноября

Автор фото: Антон Ваганов

  

Государственная административно-техническая инспекция Петербурга опубликовала новые распоряжения об ограничении движения транспорта на улицах города.
С 11 по 19 ноября на участке Петроградской набережной у дома 30 ограничат движение транспорта из-за работ по прокладке канализации. По той же причине по 20 ноября будет ограничено движение по проспекту Луначарского от Гражданского проспекта до улицы Черкасова.
С 11 по 28 ноября будут ремонтировать дорожное покрытие, ограничено движение транспорта на улице Сургина в Кронштадте от улицы Карла Маркса до улицы Зосимова. Ограничения движения не затронут перекрестки, однако с 18 по 20 ноября участок будет закрыт для движения.
Кроме того, продолжаются работы по строительству моста через Малую Неву в районе острова Серный. С 11 ноября 2017 года по 30 апреля 2018 года из-за установки ограждений будет ограничено движение транспорта по Уральской улице от Железноводской улицы до набережной реки Смоленки, включая перекресток с Железноводской улицей.
С 13 по 22 ноября ремонт дороги ограничит движение по Удельному проспекту от Костромского проспекта до проспекта Энгельса, но не затронет перекресток с Ярославским проспектом.
Из-за прокладки газопровода с 13 ноября по 12 декабря закрывается проезд по Стасовой улице в направлении от улицы Маршала Тухачевского к дому 2.
На Тульской улице с 13 по 19 ноября будут проводить работы по восстановлению благоустройста. В связи с ними ограничат движение от Синопской набережной до улицы Бонч-Бруевича.
Обустройство тротуара ограничит движение по 17-ой линии Васильевского острова от Малого до Среднего проспекта с 13 ноября по 3 декабря.
С 13 по 24 ноября будет полностью закрыта для движения транспорта Дворцовая улица в Пушкине от Магазейной до Пушкинской улиц включая перекресток с Академическим проспектом в связи с производством работ по реконструкции газопровода.
Работы по прокладке электрокабеля помешают проезду по проспекту Александровской фермы у Софийской улицы. Движение будет ограничено с 11 по 17 ноября. До 19 ноября закрывается движение транспорта по нечетной стороне площади Культуры от улицы Бабушкина до улицы Ткачей. На этот же срок ограничат движение на перекрестке улицы Крупской и улицы Бабушкина.
С 13 по 17 ноября будет ограничено движение по улице Бабушкина от улицы Ткачей до улицы Ольги Берггольц — здесь будут вести работы по прокладке газопровода.