Благотворительный мастер-класс Виктории Вирта в Охта Lab 5 ноября

Фонд «Свет» приглашает 5 ноября на благотворительный мастер-класс основателя Академии интернет-резерва Виктории Вирта «Как выжать сок из соцсетей: продвижение себя и бизнеса». Мастер-класс состоится в пространстве Охта Lab.

Благотворительный фонд «Свет» и интернет-проект «свет.дети» приглашает всех желающих постичь тайны SMM на благотворительный мастер-класс «Как выжать сок из соцсетей: продвижение себя и бизнеса». 5 ноября в пространстве Охта Lab основатель Академии интернет-резерва Виктория Вирта расскажет о самых актуальных вопросах маркетинга в социальных сетях:
– Что такое SMM на самом деле? Ведь это больше, чем писать посты.
– В чём измеряется эффективность маркетинга в социальных сетях? Что требовать с исполнителей и где они могут обмануть.
– Как набирать только живую целевую аудиторию?
– Как создавать вирусный контент?
– Каковы самые распространённые ошибки в SMM.
Виктория Вирта — успешный предприниматель, экс-топ-менеджер RuTube, ivi, МТТ. Профессионал в области создания успешных проектов с 15-летним опытом, автор мастер-классов в сфере интернет-маркетинга и программ по развитию предпринимательства. Создатель первого в России сервиса взаимовыручки предпринимателей Деловик delovik.ru. Сервис запущен в феврале 2017 года, на данный момент в нём зарегистрировано 4,5 тыс. предпринимателей.
Ждем вас в пространстве Охта Lab в ТЦ «Охта Молл» на ул. Якорная д. 5а. Начало в 19:30. Вход бесплатный, за donation.
Регистрация по ссылке