Актер Кевин Спейси признался, что он гей

Автор фото: Global Look Press

  

Американский актер Кевин Спейси объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Это произошло после того, как актер Энтони Рэпп обвинил его в сексуальных домогательствах.
Спейси заявил, что он в ужасе от этой истории. "Честно сказать, я не помню об этой встрече, получается, что это было больше 30 лет назад", — написал актер. Он отметил, что приносит свои искренние извинения, если что-то такое действительно произошло.
"Эта история побудила поговорить о других вещах, связанных с моей жизнью... Мои самые близкие люди знают, что в моей жизни были отношения как с мужчинами, так и с женщинами. На протяжении всей моей жизни я любил мужчин и вступал с ними в романтические отношения, и сейчас я решил жить как гей", — сообщил актер.
Кевин Спейси родился 26 июля 1959 года в городе Саут-Оранж в американском штате Нью-Джерси. Начал свою карьеру в театре. В 1995 году впервые получил положительные отзывы от критиков за роль в фильме Дэвида Финчера "Семь". Впоследствии был удостоен "Оскара" за роли в фильмах "Подозрительные лица" и "Красота по-американски". На счету актера роли в таких фильмах, как "Заплати другому", "Жизнь Дэвида Гейла", "Планета Ка-Пэкс" и сериале "Карточный домик".