Навальный отказался комментировать участие Собчак в президентских выборах

Автор фото: Юрий Смитюк/ТАСС

 

Оппозиционный политик Алексей Навальный отказался комментировать планы телеведущей Ксении Собчак участвовать в выборах президента России в 2018 году.
"Пока не комментирую. Может быть, потом", - сказал Навальный "Интерфаксу" в воскресенье в аэропорту "Домодедово" перед вылетом в Астрахань, где вечером должен пройти митинг.
Ранее сегодня, 22 октября, Навальный вышел из спецприемника, где провел 20 суток административного ареста за повторное нарушение порядка проведения митингов и демонстраций.
Телеканал "Дождь" отмечал, что еще до приезда журналистов к спецприемнику утром Навального тайно перевезли в "другое место".
Телеведущая и дочь первого губернатора Петербурга Анатолия Собчака Ксения Собчак 18 октября объявила о намерении участвовать в выборах президента России в 2018 году. Она объяснила, что соотносит свою кандидатуру с графой "против всех", которой сейчас нет в бюллетене. При этом телеведущая заявила о готовности снять свою кандидатуру в пользу Алексея Навального в случае его регистрации.