Иллюзиониста Дэвида Блейна обвинили в изнасиловании

Автор фото: www.globallookpress.com

 

Британская экс-модель Наташа Принс обратилась в полицию Лондона с заявлением об изнасиловании. Она утверждает, что летом 2004 года ее изнасиловал известный иллюзионист Дэвид Блейн, пишет The Daily Beast.
Принс обратилась в полицию еще в 2016 году, однако о расследовании стало известно только сейчас. Блейна уже приглашали на беседу в полицию, где он категорически отрицал обвинения и обещал сотрудничать с правоохранительными органами.
Принс рассказала изданию, что познакомилась с Блейном в одном из клубов Лондона в 2004 году, когда ей был 21 год. На следующий день он пригласил ее на вечеринку в особняк в Челси. Там иллюзионист угостил девушку коктейлем с водкой и пригласил пройти в спальню. Как утверждает Принс, она согласилась, решив, что Блейн зовет ее на какой-то откровенный разговор. В спальне он попросил девушку допить коктейль, после чего она потеряла сознание. Когда Принс проснулась, она почувствовала, что Блейн занимался с ней анальным сексом, а сама она находится под воздействием наркотических веществ.
Принс рассказала, что не обращалась в полицию в течение 13 лет, потому что винила себя в произошедшем. Она призналась, что Блейн казался ей привлекательным. Сейчас Принс живет в Нью-Йорке и работает в сфере современного искусства.