СКА победил "Югру" со счетом 9:1

Автор фото: Александр Демьянчук/ТАСС

Петербургский СКА победил ханты-мансийскую "Югру" со счетом 9:1 в гостевом матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
В петербургской команде отличились Вячеслав Войнов (10 минута), Никита Гусев (13, 33 минуты), Антон Белов (38 минута), Сергей Широков (39, 49 минуты), Патрик Херсли (51 минута), Александр Дергачев (53 минута) и Илья Каблуков (57 минута). У "Югры" единственную шайбу на 16-й минуте забил  Павел Варфоломеев.
Таким образом, СКА побил свой собственный рекорд по количеству побед в страте сезона, установленный в прошлой игре с омским "Авангардом" (13 выигранных матчей подряд) - теперь их 14.
Петербургский клуб лидирует в Западной конференции с 39 очками. В следующем матче СКА сыграет с "Барысом" из Астаны.