Путин поздравил Медведева с днем рождения

Автор фото: Алексей Дружинин/ТАСС

  

Президент России Владимир Путин поздравил главу правительства Дмитрия Медведева с Днем рождения, подтвердил ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "Президент поздравил председателя правительства", — сказал он. Песков не уточнил деталей поздравления.
14 сентября Медведеву исполнилось 52 года. Ранее в четверг пресс-служба правительства сообщила, что Дмитрия Медведева уже поздравили руководители ряда государств и правительств. В частности, в адрес Медведева поступили поздравления от президента и премьера Узбекистана, премьер-министров Белоруссии, Киргизии, Армении, Казахстана.
Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил Медведева с днем рождения, поблагодарив его за реализацию крупных проектов в республике. "Благодаря его непосредственному участию в Чечне реализованы крупные проекты, федеральные программы, позволившие развить образование, здравоохранение, промышленность, строительство, дорожную сеть", — написал Кадыров в Instagram. Он пожелал Медведеву "крепкого здоровья, счастья, удачи в реализации программ, направленных на укрепление и развитие нашего Отечества".