Малахов в новом шоу на "Россия 1" и Борисов в "Пусть говорят" расскажут о принцессе Диане

Автор фото: Бобылев Сергей/ТАСС

  

Премьера ток-шоу "Прямой эфир" с ведущим Андреем Малаховым на телеканале "Россия 1" (ВГТРК) состоится в понедельник, 28 августа, сообщается на сайте канала. Согласно телепрограмме, опубликованной на сайте "России 1", программа Малахова выйдет в эфир в 18:00.
В описании программы говорится, что с новым ведущим изменится и само ток-шоу, которое раньше называлось просто "Прямой эфир". Первый выпуск программы будет посвящен принцессе Диане, которая погибла в конце августа 20 лет назад, сообщает источник радиостанции "Говорит Москва". Как отмечается, в передаче "Пусть говорят" на Первом канале, ведущим которой вместо Малахова стал Дмитрий Борисов, тоже будут говорить о смерти Дианы.
Ранее в интервью "Коммерсанту" Малахов рассказал, что на новом месте работы будет не только ведущим, но и продюсером. По его словам, программу "Прямой эфир" он будет производить вместе с журналистом Александром Митрошенковым. В интервью Woman's Day Малахов рассказал, что в новой программе на "России 1" у него будет больше свободы действий. Малахов добавил, что это будет полностью его программа: он будет сам ее производить, платить зарплаты сотрудникам и получать прибыль.
О переходе Андрея Малахова с Первого канала на "Россию 1" стало известно в конце июля. Позже телеведущий подтвердил, что заменит Бориса Корчевникова в передаче "Прямой эфир". Про работу на Первом канале Малахов рассказал, что, уже став популярным телеведущим, он продолжал работать с теми же людьми, которые относились к нему "как к сыну полка", тогда как ведущие с меньшим опытом работы уже вели свои проекты.