Ликвидацию боевиков "малгобекской бандгруппы" в Ингушетии опубликовали в Instagram

Автор фото: nac.gov.ru

   

Спецслужбы ликвидировали группу боевиков в селении Пседах в Малгобекском районе Ингушетии, где утром 23 августа ввели режим контртеррористической операции (КТО), сообщает ТАСС и РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах региона.
Боевиков обнаружили в ходе проверки, их уничтожили в перестрелке ответным огнем. "В ходе боестолкновения ликвидировано несколько боевиков, которые укрывались в одном из частных домов в селении Пседах", — отметил собеседник РИА Новости.
Как уточняет Интерфакс со ссылкой на источник, ликвидировали четырех боевиков. По его словам, ликвидированные в частном домовладении боевики входили в так называемую "малгобекскую бандгруппу".
"Опознаны члены незаконных вооруженных формирований. По предварительным данным, это Бекхан Солтукиев и Микаил Чербижев, которые разыскивались за совершение преступлений террористического характера, посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов", — сказал источник. Видеозапись с места столкновений силовиков со злоумышленниками выложили в Instagram.