Галкин в образе старухи высмеял открытое письмо Малахова Эрнсту

Телеведущий Максим Галкин
Автор фото: Сергей Фадеичев/ТАСС
Телеведущий Максим Галкин
Автор фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

  

Телеведущий Максим Галкин в своем Instagram высмеял открытое письмо Андрея Малахова к гендиректору Первого канала Константину Эрнсту. В ролике Галкин предстал в двух образах — себя и старушки. Герои обсуждают письмо Малахова и переход с Первого канала на "Россию 1".
Галкин говорит, что программа "Прямой эфир" записывается в 10 минутах ходьбы от "Останкино", на киностудии Горького, так что Малахов может каждый день приходить и "хоть целоваться" с простыми работниками. "Надо же Андрюше сказать, он же не знает", — отвечает старушка.
"При создании ролика автор не сотрудничал с руководством Первого канала. Видео записано и опубликовано исключительно в интересах личного хайпа", — уточняется в описании ролика на странице Maxgalkinru (аккаунт не верифицирован).
Накануне Малахов в письме Эрнсту и бывшим коллегам подтвердил свой переход на канал "Россия 1". В письме на сайте своего журнала Starhit телеведущий поблагодарил всех тех, с кем вместе трудился долгие годы, в том числе на ток-шоу "Пусть говорят". В интервью журналу Woman's day Малахов заявил, что перед 45-м днем рождения он захотел обрести самостоятельность и перестать быть "человеком-солдатом", исполняющим приказы.