Первый канал объяснил, почему закрывает проект "Наедине со всеми"

Автор фото: Фото ИТАР-ТАСС/ Александр Куров

 

Проект "Наедине со всеми" закрыли по инициативе ведущей Юлии Меньшовой, решившей не дожидаться, когда он надоест зрителям. Об этом РИА Новости сообщили в четверг, 17 августа, в пресс-службе телеканала.
"Мы поддержали ее решение и сейчас работаем с Юлией над двумя новыми проектами, которые зрители увидят на Первом в новом сезоне", — сказали в пресс-службе.
Ранее о закрытии проекта "Наедине со всеми" сообщила в Instagram сама Меньшова. "Хотелось бы, конечно, продлить интригу, но поползли дурацкие слухи, придется расколоться чуть раньше, это правда, программа " Наедине со всеми" закрыта", — написала телеведущая.
Она отметила, что сама настаивала на закрытии. "За 4 года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину, и снижала свое качество", — объяснила Меньшова.

Хотелось бы, конечно, продлить интригу, но поползли дурацкие слухи, придется расколоться чуть раньше ?????? Да, это правда, программа " Наедине со всеми" закрыта. Но это неправда, что программу закрыло руководство канала. Это было исключительно моё желание и настоятельная просьба. За 4 года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину, и снижала своё качество. В связи с этим, мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта. Я понимаю, что вы будете сожалеть и будете даже высказывать мне претензии, перечислять потенциальных героев и прочее. Но я уверена, что телевидение сегодня должно быть как никогда динамичным, и нужно уметь вовремя заканчивать проекты, оставляя о них добрую память ??Но я никуда не ухожу с 1 канала??????Мы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки ????Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку????И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями! ????#непереживайте#всебудетхорошо#@1tv#всевпереди#неверьтеслухам

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)


В новом сезоне Первый канал не будет показывать "Наедине со всеми". Вместо нее в эфир выйдут два новых проекта с телеведущей.
Ранее Первый покинул популярный телеведущий Андрей Малахов. Вместо него вести программу "Пусть говорят" будет Дмитрий Борисов. Кроме того, руководство канала решило закрыть старейшую передачу "Пока все дома", которая выходила в эфир с 1992 года.