Девушка размозжила Audi об автобус на Выборгском шоссе

  

На Выборгском шоссе рано утром 26 июля произошло ДТП: девушка на Audi столкнулась с автобусом. От удара автобус съехал на обочину и снес столб, оборвались провода. Передняя половина Audi всмятку.
"Авария на Выборгском шоссе. Автобус и AUDI. Девушка из Audi, вероятно, была в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль ремонту не подлежит", - написали очевидцы в группе "ДТП и ЧП".
Они отметили, что автомобилистке потребовалась помощь медиков, а автобус был без пассажиров.

Автомобилисты жалуются на пробки на Выборгском шоссе. Арина пишет, что отстояла в заторе 40 минут там, где обычно едет за 5. Ксения рассказывает, что 2 часа ехала из Сертолово до Просвещения.
"В Песочке стоим. Из Сертолово до Ленинградской ул. только доехали. 45 минут в пути", – жалуется Марина.
Один из комментаторов, впрочем, попытался защитить автомобилистку от нападок комментаторов. Он заметил, что, судя по траектории "полета" автобуса, водитель ехал с превышением.
"Совсем не факт, что виновата автоледи, судя по повреждениям и положению авто на дороге, она выезжала с Осиновой Рощи, а автобус шел прямо по Выборгскому шоссе, и совсем не исключено, что решил быстро проскочить на смену знаков светофора, там таких хватает!" - пишет Иван.