Болельщиков матча "Зенит" — "Рубин" довезут до арены "Санкт-Петербург" на бесплатных шаттлах

Автор фото: Ваганов Антон

Для зрителей футбольного матча "Зенит" — "Рубин" в Петербурге будет организовано движение бесплатных шаттлов.

"Пассажиравтотранс" организует движение бесплатных шаттлов для болельщиков матча "Зенит" — "Рубин", который состоится 22 июля на арене "Санкт-Петербург". Всего будет организовано три маршрута, по которым пустят в общей сложности 150 автобусов, сообщает пресс-служба предприятия.
Маршруты будут такие же, как и во время проведения Кубка конфедераций FIFA — 2017. В частности, для доставки болельщиков на стадион c 15:30 до 17:30 будут открыты следующие маршруты: S3 от станции метро "Петроградская" до автостанции "Крестовский остров", S4 от станции метро "Выборгская" до автостанции "Крестовский остров" и S6 от станции метро "Чкаловская" до Спортивной улицы.
После матча, с 19:30 до 21:30, автобусы будут подвозить зрителей по маршрутам S3, S4, S6 до станций метро "Петроградская", "Выборгская" и "Чкаловская" соответственно.
Служба безопасности футбольного клуба "Зенит" напомнила, что всем болельщикам запрещается проносить на арену крупногабаритные сумки и рюкзаки, зонты-трости, жидкости, а также колющие предметы и пиротехнические изделия.