"Балтийский лизинг" выступил партнером первой церемонии вручения премий "Твердые знаки. КоммерсантЪ года"

Санкт-Петербург, 21 июля 2017 года. Этим летом издательский дом "КоммерсантЪ" учредил премию "Твердые знаки. КоммерсантЪ года", в рамках которой отмечают персон, внесших большой вклад в развитие российского бизнеса.

Награды лауреатам вручали топ-менеджеры ведущих компаний, а также эксперты, консультирующие обозревателей "Коммерсанта" в области экономики.
Торжественная церемония проходила на территории яхт-клуба Санкт-Петербурга. Лучших отметили в пяти номинациях: "Самый полезный чиновник для бизнеса", "Сделка года", "Амбициозный проект года", "Женщина у руля" и "Слово с твердым знаком".
"Балтийский лизинг" на церемонии представил руководитель петербургского дивизиона компании Андрей Бугров. Он вручил статуэтку Роксане Шатуновской – креативному директору "АЙРИС Новая Голландия" в номинации "Амбициозный проект года".
Накануне подготовки к церемонии вручения премии "Твердые знаки. КоммерсантЪ года" генеральный директор "Балтийского лизинга" Дмитрий Корчагов рассказал журналистам о тенденциях развития бизнеса в России с 90-х годов по сегодняшний день.
С комментариями Д.В. Корчагова в специальном выпуске издания вы можете ознакомиться по ссылке https://www.kommersant.ru/doc/3337176