Acsour вошел в ТОП-10 ведущих провайдеров аутсорсинга учетных функций рейтинга RAEX (Эксперт РА)

Авторитетное рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало результаты девятого ежегодного исследования российского рынка бухгалтерских услуг.

По итогам 2016 года компания Acsour укрепила свои позиции и поднялась на три «ступеньки» вверх среди крупнейших представителей отрасли аутсорсинга учетных функций в России. Всего в данном рейтинге представлено 80 компаний.
В «Эксперт РА» отмечают позитивные тенденции в этом секторе рынка услуг и его выход из отрицательной зоны. По прогнозам составителей рейтинга, «стимулом дальнейшего роста здесь может стать развитие цифровой экономики, которое объявлено приоритетом на самом высоком уровне, а также поступательное ужесточение администрирования в налоговой сфере».
«Рейтинг «Эксперт РА» призван сделать рынок аутсорсинга более прозрачным. Мы строго следим за качеством наших услуг и постоянно работаем над его улучшением. Очень приятно осознавать, что наши усилия отмечены, и все больше клиентов доверяют нам различные участки учета.  По итогам прошлого года Acsour вошел в десять ведущих консалтинговых агентств, оказывающих услуги на территории Российской Федерации»,  – считает Дмитрий Карев, Операционный директор Acsour.
Посмотреть «Рэнкинг крупнейших компаний и групп в области аутсорсинга учетных функций по итогам 2016 года» можно здесь.
Дополнительная информация:
Ольга Филипова, Руководитель отдела по развитию бизнеса компании Acsour,  + 7 931 262 5352 или Olga.Filipova@acsour.com