"ЛегионСтрой" - демонтаж зданий и сооружений

Новости компании "Легион Строй"

Компания "Легион Строй" специализируется на проведении работ по демонтажу различных зданий и сооружений расположенных как на производственных, так и в плотно застроенных территориях.
Огромный опыт проведения  демонтажа, более 10 лет успешной продуктивной работы, помогли нам собрать всю необходимую технику, оборудование и штат квалифицированных специалистов из числа ИТР и рабочих.
Качество выполняемых нами работ соответствует требованиям нормативных и проектно-сметных документов, что подтверждено не только допусками ко всем видам строительно- монтажных работ и промышленными экспертизами, но и массой положительных отзывов и благодарственных писем о работе нашей организации.
При необходимости, специалисты компании "Легион Строй" подготовят полный перечень исходно-разрешительной, технологической, экологической документации.
Начиная  нашу деятельность в городе Санкт-Петербурге, компания "Легион Строй" зарекомендовала себя как надежного партнера, что позволило распространить свою деятельность по всей территории Российской Федерации. Наш опыт и оборудование позволяют уверенно взяться за невозможное в любой точке РФ и выполнить работу любой сложности точно в оговоренные объемы и сроки.
На данный момент филиалы компании располагаются в крупных городах страны, таких как Москва, Оренбург, Тверь и во многих других.
Отточенные за годы работы навыки и полная технологическая оснащенность позволяют нам предлагать наивысшее качество услуг по минимально возможной стоимости.
Компания "Легион Строй" уверенно, ответственно, технологично и в срок выполняет свои обязательства.
"Легион Строй" – компания, к которой обращаются снова и рекомендуют друзьям.
Наш сайт: www.legionstroyspb.ru