Благотворительный зоомагазин "Шерстяной" принял участие в "Аллее Добра"

С 19 по 23 июня с 12:00 до 20:00 на Аллее парящих зонтиков в Соляном переулке проходила благотворительная акция "Аллея добра", организованная Благотворительным фондом "Добрый город Петербург".

В акции приняли участие более 15 известных некоммерческих организаций и социальных предпринимателей города: "Петербургские родители", "Азбука Добра", "Яркая жизнь", "Нить добра", "Детские деревни SOS", "Ассоциация социальных предпринимателей", "Перспективы", "Милосердие детям", "Шаг навстречу", "Точка опоры", "ДоброДелки", "Проект ДоброПочта" и наш Благотворительный Зоомагазин "Шерстяной".
Событие прошло под эгидой ежегодного фестиваля "Добрый Питер" dobrypiter.ru, который с 2006 года объединяет усилия некоммерческих организаций и прививает горожанам вкус к благотворительности.
На "Аллее парящих зонтиков" расположились ярмарочные стенды с благотворительными сувенирами, прошли мастер-классы и другие активности. Гости получили Доброкарты с контактами благотворительных и добровольческих организаций города. Целью акции была поддержка подопечных профильных благотворительных организаций - тех, кто нуждается в особенной заботе и внимании: детей, пожилых людей, животных, людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Друзья нашего благотворительного зоомагазина "Шерстяной"№ (sherwool.ru), спасибо, что Вы были с нами!
Надеемся, что в следующий раз мы увидим еще больше новых и добрых лиц! Уверены, что со временем все больше и больше людей присоединится к нам и начнет передавать добро в хорошие лапы! Благодаря Вам, неравнодушные люди, мы помогаем подопечным приютов!
Спасибо, что Вы с нами!