Сборные Австралии и Камеруна сыграли вничью на Кубке конфедераций

Автор фото: Петр Ковалев/ТАСС
Санкт-Петербург. 22 июня 2017. Игроки сборной Австралии Тим Кэхилл и сборной Камеруна Майкл Нгаду-Нгаджуй (слева направо) в матче группового этапа Кубка конфедераций между сборными Камеруна и Австралии.

Матч группового этапа Кубка конфедераций между сборными Камеруна и Австралии завершился вничью. Игра проходила 22 июня на стадионе "Санкт-Петербург".
Счет открыли камерунцы: в конце первого тайма полузащитник Андре-Франк Замбо в прыжке замкнул заброс с центральной линии. На 60-й минуте матча австралийцы сравняли счет благодаря 11-метровому пенальти защитника Марка Миллигана.
У обеих команд теперь по одному очку и 3-4 место в группе "В".
Эта игра Кубка конфедераций является второй из тех, что прошли в Петербурге. 17 июня на матче-открытии Россия обыграла Новую Зеландию со счетом 2:0.