Жертвами шторма в Москве уже стали шесть человек

Автор фото: Артем Геодакян/ТАСС

Число жертв шторма в Москве достигло шестерых человек. Троих из них убило упавшими деревьями, еще одного придавило остановкой.

В Москве растет число погибших в результате шторма, по последним данным, погибли шесть человек. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, один мужчина погиб на Кировоградской улице — порыв ветра вырвал остановку из земли и отбросил на пешеходов.
Еще два человека погибли на улице Кедрова, свидетели говорят, что речь идет о мужчине и женщине, которых придавило деревом. Также дерево упало на девушку в районе Всероссийского выставочного центра, она скончалась от полученных травм. 21-летний мужчина погиб на Ломоносовском проспекте. На него также рухнуло дерево.
Также сообщается о пяти пострадавших, двое из которых дети.
Кроме того, упавшее дерево перегородило Филевскую линию метро. Нет движения между "Кунцевской" и "Багратионовской". Закрыты "Филевский парк" и "Пионерская".
Ранее МЧС предупреждало о том, что до утра вторника в Москве ожидаются гроза, град и сильный ветер. "С 13:30 29 мая по 07:00 30 мая в Москве (включая Троицкий и Новомосковский административный округа) местами ожидаются сильный дождь, гроза, град, ветер при грозе с порывами 17-22 м/с", — сообщали в пресс-службе.

#москва #шторм #ураган #жесть #шок #жутко #2017 #понедельник

Публикация от Модник (@stasnowak)