Владельцы Duo Gastrobar и "Тартар-бара" откроют третий ресторан

Соучредители ресторанов Duo Gastrobar  и "Тартар-бар" Дмитрий Блинов и Ренат Маликов в июле открывают на ул. Рубинштейна ресторан азиатской кухни "Duo.Азия".

Команда авторов петербургских ресторанов Duo Gastrobar и "Тартар-бар" Дмитрий Блинов и Ренат Маликов запускают свое третье заведение. В июле на Рубинштейна, 20, начнет работу их новый ресторан азиатской кухни "Duo.Азия".
Как рассказал "ДП" Дмитрий Блинов, новый ресторан площадью 300 м2 рассчитан на 60 посадочных мест. Средний чек в "Duo.Азия" будет около 1500 рублей.
"Мне нравится азиатская кухня, я решил открыть ресторан с такой направленностью, максимально антиаутентичный, с кухней, которая мне нравится, на заданную тему, так, как мы ее себе представляем", — описывает новый проект Дмитрий Блинов.
Шеф-повара Дмитрий Блинов и Ренат Маликов, выходцы из ресторанного холдинга ZL Group (рестораны "Villa Zималеtо", Mama Zoya), открыли гастробар Duo на Кирочной улице в Петербурге в январе 2014 года. Это небольшое заведение на 25 мест довольно быстро приобрело популярность, за этим проектом последовал "Тартар-бар", который тоже ожидал успех петербургской публики, полная посадка, а также высокая оценка конкурентов.