Центр Продажи Бизнеса открывает офисы по всей России

"Центр Продажи Бизнеса" открывает офисы в регионах и предлагает свой опыт и знания всем, кто захочет стать нашим другом и партнером. Мы распространяем нашу бизнес-модель на всю Россию.

Пятнадцать лет наш "Центр", наши бизнес-брокеры, консультанты и интернет-маркетологи работали и помогали клиентам и партнерам из Санкт-Петербурга, Северо-западного региона и Москвы. За пятнадцать лет мы стали лидерами Петербуржского рынка покупки и продажи бизнеса, неплохо чувствуем себя в консалтинге и работаем с крупным бизнесом в Москве. А с осени 2016-го года мы начинаем продвижение на всю Россию.
Мы уже работали и работаем в российских регионах, с 2010-го года. Но раньше наша работа была фрагментарна: занимались только крупными сделками, бизнес-активами от пятидесяти миллионов рублей. И, в конечном итоге, все сделки все равно замыкались на Петербург: к клиентам приезжал наш брокер, оценивал бизнес на месте, проводил первые встречи. Но основную работу – по поиску клиентов и инвестиций, делали в Петербурге и, частично, в Москве.
Для крупных сделок такой подход работал и работает, но малый и средний бизнес мы не охватывали. Мы упускали часть рынка. Бизнесмены, которые хотели купить или продать активы, не получали квалифицированной помощи, или получали её у наших конкурентов.
Сейчас мы готовы помочь всем желающим. Осенью мы перестроим наш офис в Москве. Из "пристройки" к переговорной, в которой в девяти случаях из десяти вели переговоры брокеры и консультанты из Петербурга, офис станет полноправным филиалом "Центра". Мы  доведем штат офиса до двадцати человек, обучим новых людей, командируем консультантов и аналитиков из Петербурга. Также в Москве заработает исследовательский отдел, который займется маркетинговым анализом рынков России.
За Москвой, в 2017-19-х годах, мы откроем офисы в Новосибирске, Челябинске, Екатеринбурге и Волгограде. Под задачи регионов мы изменим наш сайт: http://www.allpbspb.ru. Мы охватим всю Россию и предложим наш опыт, связи и профессионализм всем регионам и бизнесменам, вне зависимости от стоимости активов.