В Петербурге 27 апреля испытают теплосети в Калининском и Красносельском районах

Автор фото: Ваганов Антон

   

В Калининском и Красносельском районах 27 апреля пройдут плановые испытания теплосетей, сообщает пресс-служба ГУП "ТЭК". Предприятие просит горожан быть внимательными и осторожными и не парковать автомобили в охранной зоне теплосетей.
В Калининском районе масштабные температурные испытания пройдут на магистральных, распределительных и внутриквартальных сетях, находящихся на теплоснабжении Политехнической и Гражданской котельных в границах улиц Вавиловых, Академика Байкова, Раевского, Ж. Дюкло, Курчатова, Шателена, Новороссийской, Политехнической;  проспектов Тихорецкого, Науки, Светлановского, Тореза, Институтского, 2-го Муринского, Пархоменко, Гражданского, Непокоренных.
В Красносельском районе будут проведены испытания на теплосетях, находящихся на теплоснабжении от 2-й Красносельской котельной, включая кварталы 1, 4, 5, 5а, 7, 9, 10, 11 в границах улицы Добровольцев, проспекта Народного Ополчения, проспекта Ветеранов, улицы Чекистов, Авангардной улицы.
ГУП "ТЭК СПб" напоминает, что с 22 марта по 27 апреля 2017 года ресурсоснабжающее предприятие проведет 62 температурных испытания тепловых сетей от энергетических источников в 11 районах города: Приморском, Выборгском, Калининском, Красногвардейском, Московском, Кировском, Невском, Пушкинском, Красносельском, Колпинском, Фрунзенском.