Магазин "Сварка" расширяет ассортимент к новому строительному сезону

Магазин "Сварка" отлично знает, что весна, лето и осень — самое горячее время для строительства.

Именно в этот теплый период года чаще всего проводятся масштабные строительные работы. Разумеется, одной из неотъемлемых составляющих данного процесса является сварка — самый надежный способ соединения различных металлических конструкций.
Магазин "Сварка" на Шостаковича, 5 всегда основательно готовится к новому сезону: мы традиционно закупаем новое качественное оборудование, ищем новых поставщиков и  марки для продажи.
Этой весной магазин "Сварка" начинает активное сотрудничество с брэндом FoxWeld, который вот уже десять лет успешно продает сварочное оборудование из Европы и Азии на территории России. Теперь и магазин "Сварка" в Санкт-Петербурге стал одним из ведущих дистрибьюторов продукции фирмы FoxWeld.
Наш ассортимент пополнили ручные и полуавтоматические сварочные инверторы, газовые редукторы различного типа, защитная одежда и другое оборудование этой марки. Мы тщательно отобрали лучшие образцы, которые сочетают в себе высокое качество и доступную цену.
При обновлении ассортимента и выборе нового оборудования для продажи магазин "Сварка"  традиционно учитывает потребности как профессиональных сварщиков, так и любителей, которые проводят небольшие работы дома или на даче.
Таким образом, заключив контракт на поставку оборудования новой марки FoxWeld, мы постарались учесть интересы и потребности всех категорий наших покупателей. Выбирая оборудование для продажи, мы остановились именно на тех моделях, которые будут просты и удобны в работе, и дадут при этом качественный результат.
Магазин "Сварка" продолжает работать над расширением ассортимента и поиском новых поставщиков и брэндов сварочного оборудования, чтобы расти, развиваться дальше и всегда выбирать лучшее для наших покупателей.