ГУП "ТЭК" 26 апреля проведет испытания теплосетей в трех районах Петербурга

Автор фото: Ваганов Антон
Внутри центрального теплового пункта в Выборгском районе.

   

ГУП "ТЭК" 26 апреля испытает трубопроводы горячего водоснабжения в трех районах Петербурга, сообщает пресс-служба компании. Испытания пройдут в Выборгском, Калининском и Пушкинском районах. Предприятие убедительно просит горожан быть предельно внимательными и осторожными в дни проведения температурных испытаний.
В Выборгском районе 26 апреля проверку пройдут распределительные и внутриквартальные сети в границах Апраксинской улицы, Приозерского шоссе и Юкковского шоссе. В Калининском районе испытания затронут тепловые сети от котельной к зданиям №36, №38 и №40 по Свердловской набережной. В Пушкинском районе проверку на максимальную температуру пройдут распределительные тепловые сети от котельной к зданиям №31, №32, №33, №44 по Волхонскому шоссе.
ГУП "ТЭК СПб" напоминает, что с 22 марта по 27 апреля 2017 года ресурсоснабжающее предприятие проведет 62 температурных испытания тепловых сетей от энергетических источников в 11 районах города: Приморском, Выборгском, Калининском, Красногвардейском, Московском, Кировском, Невском, Пушкинском, Красносельском, Колпинском, Фрунзенском.