Василий Уткин решил создать свою футбольную команду

Автор фото: Артем Геодакян/ТАСС

Василий Уткин заявил о своем намерении создать собственный футбольный клуб. В то же время он отметил, что планирует заработать специально на эту команду.

Комментатор Василий Уткин рассказал о своих планах по созданию футбольного клуба. По его словам, многие его коллеги поступали таким же образом.
"Хочу вам сказать, что я принял важное решение. Хотя это даже не решение, это форма жизни. Когда ты молод и юн, ты в футбол играешь, потом некоторым из нас, очень немногим, везет, и ты его комментируешь. Дальше мы, взрослые мужчины, что делаем в таком возрасте? Люди вроде меня, Евгения Гинера, Леонида Федуна. Мы заводим футбольную команду. Именно такое решение я и принял. Мне всегда этого хотелось", - сказал он. Видеообращение появилось 24 апреля на канале YouTube Уткина.
Он также отмечает, что планирует заработать специально на эту команду, а также рассказывает о том, как финансируется клуб. "Но людям надо помогать, у меня нет лишних денег. Я думаю, что заработаю специально на эту команду. Я расскажу о том, как надо содержать футбольную команду, на ваших глазах. И смогу показать, что каждый из вас, мобилизовав какой-то свой ресурс, может иметь футбольную команду", - говорит Уткин.
Василий Уткин - российский спортивный журналист, один из совладельцев портала sports.ru. С 3 марта 2016 года является комментатором телеканала Eurosport.
Автор видео: Кря Продакшн