Трамп предположил, что переговоры Тиллерсона с Лавровым прошли успешно

Автор фото: Global Look Press

Дональд Трамп заявил, что переговоры госсекретаря Рекса Тиллерсона с Сергеем Лавровым, вероятно всего, прошли успешно.

Президент США Дональд Трамп считает, что переговоры госсекретаря Рекса Тиллерсона с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым в Москве были успешными. Однако он пока не знает, чем конкретно они закончились.
"Я думаю, что у него была очень успешная встреча. Но мы увидим результаты, которые, возможно, появятся через некоторое время", — сказал он на пресс-конференции с генсеком НАТО Йенсом Столтебергом, пишет Интерфакс.
По словам президента, "результаты самое важное, не просто переговоры". "Основываясь на том, что я слышал, дела пошли хорошо, может быть, даже лучше, чем мы ожидали", — заметил он.
"Посмотрим, что будет происходить. Путин является лидером России, Россия — сильная страна, и мы очень сильная страна, так что посмотрим, как это все сработает", — отметил президент США.
Госсекретарь США Тиллерсон проделал в Москве "колоссальную" работу, заявил президент США. "Я также хочу признать, что прекрасная работа проделана нашим госсекретарем Рексом Тиллерсоном по укреплению НАТО, как и его поездка в Москву для продвижения интересов в сфере безопасности США и их союзников. Он проделал колоссальную работу", — сказал Трамп.