Исполнитель главной роли в фильме "Обитаемый остров" Бондарчука случайно выпал из окна третьего этажа

Автор фото: Шамуков Руслан/ТАСС

Исполнитель главной роли в фильме "Обитаемый остров" Василий Степанов накануне выпал из окна. Он остался жив и даже отказался от госпитализации.

Актер Василий Степанов, который исполнил главную роль в фильме "Обитаемый остров", накануне, 10 апреля, выпал из окна третьего этажа. Мужчина остался жив и даже отказался от госпитализации, передает РИА Новости со ссылкой на собственный источник.
"В полицию 10 апреля поступила информация о падении мужчины из окна жилого дома на Давыдковской улице. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством", — сказал представитель главка МВД.
В свою очередь, Интерфакс уточняет, что актер сломал таз, стопы и плечо. Свидетели инцидента рассказали, что Степанов накануне происшествия сидел на подоконнике окна своей квартиры на улице Давыдковская и не удержал равновесие. В качестве основной версии произошедшего рассматривается несчастный случай.
Василию Степанову 31 год. Он сыграл прогрессора Максима Каммерера в фильме Федора Бондарчука "Обитаемый остров" по мотивам романа братьев Стругацких.