Вратарь клуба НХЛ потерял сознание во время матча

Автор фото: "Википедия"

Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги "Филадельфия Флайерз" Михал Нойвирт лишился чувств во время матча против "Нью-Джерси Девилз", сообщает ESPN.
Происшествие случилось в середине первого периода. 29-летний хоккеист упал на лед на 8-й минуте встречи, когда его команда находилась в атаке. Матч приостановили. На поле выбежали медики. Через несколько минут Нойвирт пришел в сознание, но покинул поле на носилках. Его отвезли сначалав подтрибунное помещение, а оттуда отправили на обследование в больницу.
В "Филадельфии" отметили, что Нойвирту лучше. Следующую игру он пропустит.
Нойвирта сменил на льду Энтони Столарц. Матч закончился победой "Филадельфии" со счетом 3:0.
Для Нойвирта матч стал 28-м в сезоне. Хоккеист отбил шесть шайб и не получил никаких видимых повреждений.