Саакашвили в роли телеведущего пообещал показать Украину, какой ее не показывает ни один канал

Автор фото: Верещагин Архип/ТАСС

Михаил Саакашвили сообщил, что будет ведущим еженедельного ток-шоу "Другая Украина". Он пообещал показать Украину, какой ее не показывает ни один канал.

Бывший президент Грузии и экс-председатель Одесской областной администрации Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook сообщил, что он становится телеведущим. Политик станет ведущим еженедельного ток-шоу "Другая Украина" на украинском телеканале Zik.
"Мы записали на Zik первую программу "Другой Украины", и она вышла очень острой. Каждую неделю в этой передаче я буду вам показывать такую Украину, какой ее не показывает больше ни один канал", — написал Саакашвили.
Ранее стало известно, что Саакашвили собирает деньги на новую украинскую партию "Рух новых сил". Политик предложил всем, кто мечтает сделать из Украины "сверхдержаву", перевести средства через специальный интернет-сервис.  
По словам Саакашвили, "Рух новых сил" — это новая политическая сила, призванная создать целый класс некоррумпированных честных политиков. Сторонники партии хотят убрать с властных постов олигархов. Работа по развитию партии в регионах уже активно ведется, говорил Саакашвили.