В Петербурге движение в центре ограничат для праздника к Кубку конфедераций

Автор фото: Ковалев Петр

    

Праздник к Кубку конфедераций ограничит движение в центре Петербурга. Как сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ), движение будет перекрыто 9 марта с 6:00 до 23:00 по проезду от Певческого моста до Дворцовой площади, вдоль дома 37 по набережной реки Мойки.
Праздничные мероприятия "100 дней до старта Кубка конфедераций ФИФА 2017 года" проводит АНО "Оргкомитет "Россия-2018". Объезжать перекрытый кусок набережной предлагается по Миллионной улице. Схемы организации дорожного движения и объезда на период проведения мероприятия доступны на сайте ведомства.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.