СМИ назвали виновницей аварии с участием автомобиля Николая Караченцова его супругу Людмилу

Автор фото: Вышинский Денис/ТАСС

По данным СМИ, возможным виновником аварии с участием автомобиля Николая Караченцова могла стать его супруга Людмила Поргина. Сама она утверждает, что виновником ДТП был водитель другой машины.

По предварительным данным, виновником аварии с участием автомобиля "Тойота", в котором находился Николай Караченцов, его жена Людмила Поргина и медсестра, могла стать супруга актера. Сама Людмила Поргина отрицает такую возможность и говорит, что виновником ДТП был водитель "Газели", с которой и произошло столкновение.
"Предварительный анализ происшествия позволяет сделать вывод о нарушении правил дорожного движения водителем "Тойоты". В отношении нее составлен протокол, который передан в группу административной практики", - передает Интерфакс со ссылкой на собственный источник.
Официального подтверждения этой информации пока нет.
Сам Николай Караченцов после ДТП был госпитализирован. Людмила Поргина сказала, что актер чувствует себя хорошо, тяжелых последствий для его здоровья нет. "Все нормально, никаких кровоизлияний нет. Утром его должны будут осмотреть врачи. Может быть, заберем его домой", - сказала она.
Авария произошла в Подмосковье. Людмила Поргина утверждает, что в ДТП виновен водитель "Газели". "Мы ехали по главной, Пушкинской улице в кино, другая машина выезжала на главную улицу. Он нас ударил, мы перевернулись сразу", - заявила она.