Ксения Собчак рассказала о том, как Игорь Сечин худеет на элитном итальянском детокс-курорте

Автор фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что встретила президента "Роснефти" Игоря Сечина на элитном итальянском детокс-курорте в Мерано.

Ксения Собчак рассказала, что глава "Роснефти" Игорь Сечин, как и многие россияне, стремится похудеть к лету. По словам журналистки, она узнала об этом, когда праздновала годовщину со своим мужем актером Максимом Виторганом на элитном итальянском детокс-курорте в Мерано.
"У нас была годовщина с моим мужем, и мы с моим мужем уехали в Италию на известный детокс — Мерано. Такое место, исторически известное, именно там был Саакашвили, когда началась российско-грузинская война, по его собственным признаниям... Это такой красивый, прекрасный, роскошный курорт, где люди худеют", - рассказала Ксения Собчак на телеканале "Дождь".
Она отметила, что первым встретила у чайника с чаем, стимулирующим выводы токсинов, Игоря Сечина. По словам журналистки топ-менеджер с ней поздоровался, но встреча явно пришлась ему не по душе.
"Явно ему не понравилась эта встреча. Он был без этой девушки своей, Ольги, блондинки (ред. - жену главы "Роснефти" зовут Ольга). С какой-то брюнеткой был, но взрослой — может быть, его жена", - сказала Собчак.
Она добавила, что брюнетка была взрослой женщиной. На следующий день после встречи, по словам журналистки, Сечина она уже не видела. Однако, уезжая, заметила его самолет.
"То есть явно он это делал как командировку. Неплохая командировка. Самолет-то государственный, корпоративный", — отметила Собчак.