Главный тренер "Баварии" показал болельщикам неприличный жест из-за плевка в его сторону

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Карло Анчелотти объяснил неприличный жест в сторону болельщиков тем, что один из них плюнул в его сторону, сообщает издание Bild.
В пятницу "Бавария" сыграла с берлинской "Гертой" вничью 1:1 в выездном матче 21-го тура чемпионата Германии. Команде удалось избежать поражения на шестой минуте добавленного времени.
После матча один из хозяев плюнул в сторону Карло Анчелотти, а тот показал в ответ неприличный жест.
"Да, я показал этот жест, потому что в меня плюнули. В конце матча было довольно жарко, но пять минут были компенсированы в соответствии с правилами", — заявил Анчелотти.
После матча на поле началась потасовка. Хозяева были недовольны тем, что судья добавил более пяти минут.