16 февраля состоялась пресс-конференция оргкомитета Международного форума "LEGAL GATES "

Организаторы рассказали о предстоящем Международном форуме "LEGAL GATES. Export", который начнется с 23 марта в лучшей конгрессной гостинице Санкт-Петербурга – Гранд Отеле Эмеральд.

Участники пресс-конференции отметили особый формат мероприятия, предполагающий непосредственное общение участников со спикерами, в качестве которых выступают лучшие зарубежные юристы разных стран.  География обширна – от Америки до Китая!
Пресс-конференция прошла в медиацентре Правительства Санкт-Петербурга. На мероприятии присутствовали представители деловых журналов, городских изданий, радио.
В пресс-конференции принял участие председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Эльгиз Идрисович Качаев. Отвечая на вопросы журналистов, он отметил важность роста экспорта для России и нашего города, а так же актуальность предстоящего форума "LEGAL GATES. Export", как еще одного инструмента поддержки и развития экспорта.
Подробнее о форуме рассказал управляющий партнер компании "Варшавский и партнеры" Владислав Варшавский. "К нам в качестве спикеров приезжают лучшие зарубежные юристы, знающие ситуацию в своей стране, все особенности сертификации, таможенного оформления, разрешения спорных моментов и множество других вопросов, возникающих у наших предпринимателей, выходящих на зарубежные рынки" - отметил Владислав Леонидович.
На конференции присутствовал один из спикеров форума, член Латвийской коллегии присяжных адвокатов Армандс Юнзарс. Он рассказал об особенностях экспорта в страны ЕС, а так же акцентировал внимание на уникальную возможность получить личные консультации у приглашенных спикеров в третий, последний день форума.
Старший партнер компании "Варшавский и партнеры" Владлена Варшавская отметила огромный   интерес бизнеса к форуму. "Множество вопросов, касающихся экспорта из России, до сих пор остаются без ответов. Коме того - рассказала Владлена Сергеевна, "мы организуем на форуме Биржу контактов для наших участников, так же значительная часть времени форума будет уделена нетворкингу, непосредственному общению нашего бизнеса со спикерами".
Пресс-конференция завершилась демонстрацией брендового ролика мероприятия.